«Радиотехническое многоборье»

С 30 января по 1 февраля 2018г. в г. Барнаул прошло радиотехническое многоборье: краевой смотр-конкурс юных радиотехников. Организатор мероприятия – КГБУ ДО «Краевой центр информационно-технической работы».
Основная цель – популяризация и развитие технического и спортивно-технической деятельности среди обучающихся.

В многоборье приняли участие обучающиеся из разных городов и районов Алтайского края.

Наши ребята: Захаров Руслан, Морозов Александр и Зелинский Артём, под руководством педагога дополнительного образования Сивкова А.Л. приняли участие не только в смотре — конкурсе юных радиотехников, но и в соревнованиях по разным видам радиоспорта.

Морозов Александр стал победителем в младшей возрастной группе по стрельбе из пневматической винтовки. Призерами стали Захаров Руслан и Зелинский Артём. Ребята получили грамоты, медали и кубки.

Дипломом 2 степени за активное участие в радиотехническом многоборье в младшей возрастной группе наградили Захарова Руслана.

В общекомандном зачёте наши ребята заняли почётное 2 место. Сивков А.А. за высокий уровень подготовки команды был отмечен грамотой КГБУ ДО «Краевой центр информационно-технической работы».