«Рождественская звезда» указала путь к победе

С 25 декабря 2019 г. по 29 февраля 2020 г. КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» с целью выявления и поддержки одарённых детей, активизации детского творчества в области декоративно-­прикладного, изобразительного искусства и фототворчества провел краевой конкурс «Рождественская звезда».

На итоговой экспозиции конкурса «Рождественская звезда» в Алтайском крае были представлены работы более 875 участников в возрасте от 7 лет до 25 лет из 11 городов и 30 районов края, обучающихся в 109 учреждениях образования и культуры.

От Каменского района  на краевой конкурс было отправлено 11 творческих работ, 11 из которых заняли призовые места

Список победителей
краевого конкурса декоративно-прикладного, изобразительного искусства и фототворчества «Рождественская звезда»
(возрастная группа от 7 до 12 лет)

Номинация «Панно и коллажи»
2 место — Вернер Артём, руководитель Локтионова Светлана Вадимировна, МБОУ «СОШ № 9», г. Камень-на-Оби, Каменский район

Номинация «Бисероплетение»
2 место — Пузикова Виктория, руководитель Вялкова Екатерина Александровна, объединение «Умелые руки», МБУ ДО «Каменский многопрофильный образовательный центр», г. Камень-на-Оби, Каменский район

Номинация «Макеты и бумагопластика»
2 место — Ласточкина Дарья, руководитель Паршукова Людмила Геннадьевна, МБОУ «Аллакская СОШ», с. Аллак,  Каменский район
3 место —  Булгакова Лиля, Потапов Сергей, руководитель Бирюкова Вера Викторовна, объединение «Волшебные узоры», МБОУ «Лицей №4», г. Камень-на-Оби», Каменский район

Номинация «Авторская игрушка»
3 место — Астанина Светлана, руководитель Чашкова Антонина Анатольевна, объединение «Лоскуток», МБУ ДО «Каменский многопрофильный образовательный центр», г. Камень-на-Оби, Каменский район

Номинация «Работа с тканью»
3 место – Зеленская Арина, руководитель Суворова Маргарита Геннадьевна, объединение «Позитив», МБУ ДО «Каменский многопрофильный образовательный центр», г. Камень-на-Оби, Каменский район

Номинация «Лучшая коллективная работа»
1 место — Семейная работа, Чистяков Артём, Чистякова Оксана Сергеевна, руководитель Иванова Елена Ивановна, МБОУ «Гимназия №5 им. Е.Е. Парфёнова», г. Камень-на-Оби

Номинация «Живописные и графические произведения»
2 место — Пузырева Дарья, руководитель Букреева Елена Валерьевна, МБУ ДО «Каменская детская школа искусств», г. Камень-на-Оби

Список победителей
краевого конкурса декоративно-прикладного, изобразительного искусства и фототворчества «Рождественская звезда»
(возрастная группа от 13 до 17 лет)

Номинация «Вязание, кружевоплетение и фелтинг»
2 место — Бирюкова Дарья, руководитель Бирюкова Вера Викторовна, объединение «Волшебные узоры», МБОУ «Лицей №4», г. Камень-на-Оби, Каменский район

Номинация «Работа с тканью»
2 место — Роот Алина, руководитель Чашкова Антонина Анатольевна, объединение «Лоскуток», МБУ ДО «Каменский многопрофильный образовательный центр», г. Камень-на-Оби,  Каменский район

Номинация «Роспись и резьба по дереву»
1 место – Корнилова Полина, руководитель Козина Виктория Александровна, МБОУ «СОШ №3», г. Камень-на-Оби,  Каменский район

Поздравляем участников, их руководителей и родителей с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *